Показать сообщение отдельно
Старый
  (#281)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 06.05.2013, 16:46

Цитата:
Сообщение от Elena-an Посмотреть сообщение
. Так вот, как конечный потребитель, я вас читаю и мне все время кажется, что мы с вами где-то совсем на разных орбитах вращаемся. Я за всю свою жизнь, ни разу, подчеркиваю, ни разу не получила нормального букета, о которых вы пишите и которые показываете. И бюджеты и дарители сильно отличались, а вот качество цветка и сборки всегда оставляло делать лучшего. Букеты никогда не стоят у меня более трех дней, в первозданном виде, обязательно один-два цветка к концу второго дня повесят голову или зелень пожелтеет или вообще все завянет. Исключение составляют Чего я только в этих букетах не находила, и целлофан и сломанные цветы и проволока (не каркас) и т.д. И я больше не хочу рисковать и видеть в свой адрес такое неуважение и многие уже знают, что мне лучше всего подарить цветы именно россыпью, без упаковки и самое главное, не готовые букеты. И сама, чаще всего покупаю просто цветы, т.к. когда прошу собрать букет при мне, то в 90% случаев, результат мне не нравится.
Абсолютно такая же ситуация и в моем городе. Создается такое впечатление, а скорее так оно и есть , что в букеты ставиться цветок, который не был продан россыпью. "Примарафетят", "реснички", "блестки", завернут в кучу целлофана и вперед.... Как нибудь соберусь и выложу фото букетов-ужаснетесь... И это воспринимается дико даже мной, хотя я человек весьма далекий от флористики... И самое печальное, что не хотят ничего менять... Хотя казалось, ну чего проще- делай ты нормально букеты-будут у тебя всегда благодарные клиенты... ( Не воспринимайте мой пост как камень в свой огород. Просто такова реальность...).


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием