Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: А как вы пришли во флористику??? - 06.05.2013, 12:02

Но у нее уже вопросы возникли..,и как всегда все в гугле..,все там ..Господи ,раньше было понятие профессиональной тайны ,теперь видимо эти понятия стерлись вообще .. Я так понимаю ,движемся к самообслуживанию.. Все бедные ,но счастливые..

я вчера одной отказалась отвечать ,она на меня накинулась - мол ,обязаны ,а для чего вы вообще на форуме находитесь? Чуете взаимосвязь с нашим форумом ,такие же закидоны..?А между прочим я на этом форуме деньги плачу..,видимо за раздачу бесплатной инфы.. Форумы на сегодня только эту функцию несут..Да ,целая куча " флористов " бросилась ей на помощь..,я ей сказала ,хорошо ,мол раздавать инфу тому у кого она у самих не имеется..
они рассказывают это затем ,чтоб прогнуться перед ними ,показать какие они лояльные ,ничего им не жалко.. Конечно это новички ,в расчете на этих дешевых девочек ..,в итоге костяк "нехороших,жадных и злых" остается ,а они меняются из года в год..

Последний раз редактировалось yla; 06.05.2013 в 12:14..
   
Ответить с цитированием