Показать сообщение отдельно
Старый
  (#408)
Alexsanra
новый участник
Alexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутация
 
Аватар для Alexsanra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 01.05.2013, 01:46

Когда я только начинала заниматься инд.пошивом,мне советовали сначала отшивать за копейки,чтобы базу создать,а потом цены поднимать. И я еще тогда не понимала, зачем это делать,т.к. тот кто шел за дешевизной,а не за качеством, уйдет непоняв,почему я подняла цены. лично я против оформлений за опыт или портфолио.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
и вы хотите сказать что себя цените как флориста, бесплатно украшая храмы, потому, что так велит начальство? я атеист, поэтому мне по-барабану глубоко на то, что мне там зачтется на том свете вместо оплаты моего труда сейчас. церковь - тот же клиент. иногда достаточно нагло вымогающий скидки. это раз. любопытно узнать, сколько же платит вам ваше начальство за вашу работу 22-26 дней в месяц? это два. и три - работая в салоне по 22-26 дней в сутки 13 часов в день нелепо выдавать такие доводы об оплате труда этой професии, как указанные выше в ваших постах.
если я сказала,что меня начальство нагибает так делать,это не значит,что я так делаю. что мне Вам сказать? труд тяжелый, платят мало. у нас в городе в среднем час 50-70 руб. и даже,если я 30дней отработаю по 13 часов за 70рэ - нафиг они мне нужны, т.к. я вообще никакая буду. это не те деньги, за которые нужно так угробляться. но иначе не выходит пока.
   
Ответить с цитированием