Показать сообщение отдельно
Старый
  (#400)
Alexsanra
новый участник
Alexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутация
 
Аватар для Alexsanra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 01.05.2013, 00:16

Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение
РПЦ не платит никогда. Никому. Даже златошвеям, делающим облачения самым крутым батюшкам...
Только это считается "зачтётся ТАМ" или "карма йога", как говорят буддисты. Это ВАША личная инирциатива, вы вольны делать или не делать. Давайте не путать с работой, от которой зависит выживание вашей семьи, а?
ну и я о том же. но поспорю,отдельные настоятели платят. и скидок даже не просят. просто говорят сумму,которую могут выделить и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение
Вооооот! С этого и начнём.
Думаете, легко флористу себя обеспечить 4 заказами в месяц? У меня лично на май один. На 20р.Всё.

Добавлено через 1 минуту

Ок. Без проблем: покупаете на оптовке списание (дёшево), рвёте в поле бесплатно, выращиваете на огороде тоже бесплатно- и ТАДАММ! - вот Вам портфолио которое никто не отнимет.
я ж о том и талдычу. каждый выбирает по себе женщину,религию, свободу... как пел Газманов

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение
Вооооот! С этого и начнём.
Думаете, легко флористу себя обеспечить 4 заказами в месяц? У меня лично на май один. На 20р.Всё.
не думаю,что фотографу легче.
   
Ответить с цитированием