Показать сообщение отдельно
Старый
  (#399)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 01.05.2013, 00:14

Цитата:
Сообщение от Alexsanra Посмотреть сообщение
так это ж надо обеспечить себя 4мя заказами в месяц...
Вооооот! С этого и начнём.
Думаете, легко флористу себя обеспечить 4 заказами в месяц? У меня лично на май один. На 20р.Всё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsanra Посмотреть сообщение
не,ну смотря что на эти 20 тыс.делать.

Вопрос такой - если нарабатывать опыт у кого-то, портфолио все равно не наберешь. у меня за год работы своих работ штук десять.потому что весь год ушел на благолепие в "Благолепии". А все,что я там делала, принадлежит им. и мне только при личной встрече можно показать фото работ и сказать:"вот это делала я,вот что я могу делать". И многие люди исходят из таких соображений, нафиг нарабатывать портфолио кому-то.
Ок. Без проблем: покупаете на оптовке списание (дёшево), рвёте в поле бесплатно, выращиваете на огороде тоже бесплатно- и ТАДАММ! - вот Вам портфолио которое никто не отнимет.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием