Показать сообщение отдельно
Старый
  (#203)
Улитка
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 26.04.2013, 14:05

Gum, Я не помню ваш прошлый сайт, но по этому сайте могу рассказать свои впечатления:

На мой взгляд, первое что проносится в голове, при открытии - "Слишком много букв"
Я понимаю, что это очень хорошо для поисковиков, но для нормального человека это слишком. Много текста, текст мелкий, меню мелкое, много мелких картинок... Это все сбивает с толку и создает не очень хорошее первое впечатление.
Совет - увеличите размеры изображений на сайте, сократите количество текста, увеличите шрифт, и может цвет шрифта не такой яркий. На счет консультанта ничего сказать не могу, тк сама не очень люблю эту фишку на сайтах, никогда ей не пользуюсь, но может кому-то это покажется полезным.
   
Ответить с цитированием