Показать сообщение отдельно
Старый
  (#242)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 24.04.2013, 16:20

Вообще не удачные решения ,я бы сказала,особенно сделать букетик за 250 р,чтоб бабушку переплюнуть.." ВЫ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ". Вот это то и ужасно ,вот этим мы сам себя не ценим прежде всего. НИКОГДА,Я КАК ПРОФЕССИОНАЛ НЕ БУДУ СОРЕВНОВАТЬСЯ с БАБУШКАМИ! А тем более таким методом..Это и не заработок ,это и неуважение и непонимание своей работы! И по себестоимости - продавать это ненормально! Флорист - это не человек ,чтоб из г- на конфетку.. Ну ,а если так думают многие цветочники ,то труба дело!
А если честно - то все эти акции,и бесплатные заманухи и переплевывание кого то там,не более чем пустое барахтанье утопающего..,бесполезная трата своих сил и энергии.
Шире надо смотреть и глобальней..,не цепляться за то ,за что уже бесполезно ,единственное зерно из поста выше - это- расширение зоны действия..и..минимизация расходов..

Последний раз редактировалось yla; 24.04.2013 в 16:31..
   
Ответить с цитированием