Показать сообщение отдельно
Старый
  (#107)
Flowelen
новый участник
Flowelen Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 44
Рейтинг: 153
По умолчанию 13.03.2009, 02:08

Цитата:
Сообщение от linky Посмотреть сообщение
Хочу ещё поделиться сомнениями и переживаниями. Я замечала, что во многих цветочных магазинах совсем мало персонала. А для меня важно общение, чтобы был коллектив. Берут ли на работу начинающих флористов салоны, где хотя бы от 3-ёх человек персонал? Страшно подумать, как женщины в павильонах целыми днями сидят одни. Это ж кошмар..... Я бы так не смогла....
Я как раз в таком салоне начинала. Народу было много-2 флориста в смену,менеджер,управляющий+кое-кто из офиса.
Хотя лично мне гораздо больше нравится работать в одиночку. Я интроверт,а в творческом процессе вообще никого не замечаю вокруг себя. А вот когда кроме покупателей надо еще и с коллегами постоянно общаться,меня напрягает.

Цитата:
Сообщение от linky Посмотреть сообщение
Хочу ещё поделиться сомнениями и переживаниями. Я замечала, что во многих цветочных магазинах совсем мало персонала. А для меня важно общение, чтобы был коллектив. Берут ли на работу начинающих флористов салоны, где хотя бы от 3-ёх человек персонал? Страшно подумать, как женщины в павильонах целыми днями сидят одни. Это ж кошмар..... Я бы так не смогла....
Я как раз в таком салоне начинала. Народу было много-2 флориста в смену,менеджер,управляющий+кое-кто из офиса.
Хотя лично мне гораздо больше нравится работать в одиночку. Я интроверт,а в творческом процессе вообще никого не замечаю вокруг себя. А вот когда кроме покупателей надо еще и с коллегами постоянно общаться....каждому свое,но я лично от этого устаю.
   
Ответить с цитированием