Показать сообщение отдельно
Старый
  (#231)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Конкуренция - 22.04.2013, 11:53

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Если честно-кризиса абсолютно не заметил. Апрель дает уверенный прирост продаж по сравнению с 2012г (рассада на озеленение магазинов, кафе, дач и тд и тп , тепличный нарцисс). Пара новых направлений-вообще продажи без всякой конкуренции, а значит и цены высоки. Всегда утверждал-нужно всегда идти на шаг впереди конкурентов, постоянно обновлять ассортимент и не бояться экспериментировать. Уже сейчас поступают заказы на розу на последний звонок и экзамены. Роза пока еще только растет, а уже часть первой срезки расписана.... На фото-небольшая часть одной из моих теплиц. Для всех повторюсь-я не флорист, так что прошу не пинать сильно.
Что-то у Вас вся теплица в сорняках (наверное сказывается время проведенное на форуме )

Не вижу какой -то реальной выгоды с того,что вы продаете.
Роза в мелком опте стоит порядка 50 руб за шт.
В теплице ,как я понял растет где-то 50 000 рублей (если там высажено 1000 роз )

Выгодней продавать петрушку и укроп и прочую зелень. При минимальных затратах выращивания этих культур и постоянным спросом у потребителя.

Теплица на фото,самая простая без капельного орошения, освещения и автоматического полива.Это значит, что если у Вас большое тепличное хозяйство. Вы должны там просто жить, а не сидеть на форуме и разглагольствовать о конкуренции.



На форуме есть соответствующий раздел для садово-приусадебного хозяйства:


http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5
   
Ответить с цитированием