Показать сообщение отдельно
Старый
  (#257)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика...как быть? - 13.03.2009, 00:30

Спасибо Becci за хорошие слова, но не все работы которые я помещаю на форуме ...это "мои" работы...очень многое я беру из инета как я и писала раньше...
просто очень много работ которые я лично действительно практикую...но многое показанное тут -это работы флористов знаменитых...это как пример для хорошего подражания....!
Конечно не стоит все европезировать...и однозначно надо сохранять традиционную флористику каждой страны, но техника исполнения может применяться в любой стране и знания о форме и цвете это просто та база на которой стоит устойчиво любой флорист!

Самобытность культуры это здорово и точек зрения может быть огромное количество, как на вкус и цвет -товарища нет....НО, есть определённые правила и технические стандарты на которые опираеться вся работа флориста не зависимо в какой стране ты бы не находился!

В городе в котором я живу примерно 25 тысяч жителей....Härnösand...очень красивый приморский городок в Västernorrland.
   
Ответить с цитированием