Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Юхан Хульт
участник
Юхан Хульт Отличная репутацияЮхан Хульт Отличная репутацияЮхан Хульт Отличная репутацияЮхан Хульт Отличная репутацияЮхан Хульт Отличная репутацияЮхан Хульт Отличная репутация
 
Аватар для Юхан Хульт
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
Thumbs up Образовательный курс "Флористика в православном храме" http://orthodoxflorist.bi - 22.04.2013, 00:06

Приглашаем всех, желающих посвятить частичку себя цветочному благоукрашению храмов, пройти обучение на образовательном курсе "Флористическое оформление православного храма"
Имея большой опыт украшения храмов цветами, мы передаем свои знания и навыки тем, кто хочет поддерживать эту благочестивую традицию, соблюдая необходимые правила и церковные каноны.
Мы научим Вас подбирать ассортимент растений для храма, составлять эскизы, пользоваться разнообразными флористическими техниками и многому другому.
Курс рассчитан как на начинающих флористов, так и на тех, кто уже умеет работать с цветами.
Программа курса охватывает большой объем теоретической и практической информации, необходимой для украшения храма цветами. На занятиях изучаются классические основы флористического мастерства, законы композиции, устройство храма и его символика, православные праздники и традиции, связанные с цветами. На практических занятиях отрабатываются различные флористические техники, выполняется большое количество работ, наиболее часто применяющихся в оформлении храмов к праздничным богослужениям.
Будем рады видеть у себя иногородних слушателей, т.к. курс идет очень компактно - 14 дней с одним выходным.
Запись на курсы ведется постоянно. Занятия начинаются по мере набора групп. Ориентировочное начало занятий в следующей группе - вторая декада мая 2013 г.
Узнать более подробную информацию, ознакомиться с программой курса, а так же записаться в группы можно на сайте http://orthodoxflorist.biggo.ru/ или по телефону 8(985)722-33-22.


По цвету помойму не плохо. Что? Плохо?
А мне нравится!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: