Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Life3-Tomas De Bruyne (Бельгия),Max van de Sluis (Голландия) и Per Benjamin (Швеция). - 23.06.2007, 02:34

Это настоящий флорист с большой буквы! Очень горда,что довелось лично ассестировать ему на мастер -класс "флористический диалог"! Замечательный человек, полный энергии, фантазии и очень творческая личность! Это его сайт/http://www.perbenjamin.com/per/.

Этот парень вдохновляет и даёт невероятную силу поверить в себя! С ним легко разговаривать и легко учиться рядом с ним. Он раздаёт знания так легко и только надо поверить что и "я тоже могу не хуже" и пытаться экспериментировать!!! Пер со своими друзьями выпустил несколько очень замечательных книг.Листая их периодически, вдохновляешься невероятно, они дают огромный заряд энергии!!!
Я восхищаюсь этим молодым талантом!!! Беру пример с него!!!

Последний раз редактировалось Модератор; 07.01.2013 в 22:24..