Показать сообщение отдельно
Старый
  (#215)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: как найти флориста?! - 15.04.2013, 10:27

Самая действенная и быстрая методика- это метод личного примера.., краткие выжимки того ,что вы прошли сами..,самая суть..,у меня срок обычно 2 месяца и уже более менее что то...,через 3- 5 лет обычно происходит перелом - либо уход ,либо переманивание конкурентами.. Но для этого изначально нужно подбирать человека.. Смотря ,что в приоритете..,вы ж понимаете что творческого и продажника в одном лице - это редкость,как правило это сам хозяин.. Та вот - я изначально ищу человека - исполнителя -хозяйственника это главный критерий ,умеющего работать.Как правило - это люди из пригородов или воспитаные в деревенских условиях ,то есть имели свое хозяйство.,дом..,с художественным виденем (художественная школа ,еще что то..,у меня на таких людей интуиция ,как правило не ошибаюсь в 90% случаев) Дальше - лучшие работники - это одиночки ( сейчас меня побьют..,я уже высказывалась на эту тему..) Вы ж сами признали - семья не лучший мотиватор, особенно для женщины..и это так.. Ну и надо понимать - чем больше качеств продажника в этом человеке - тем больше вы сами себе готовите конкурента..,рано или поздно ,все зависит от самооценки этого человека..
   
Ответить с цитированием