Показать сообщение отдельно
Старый
  (#97)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 07.04.2013, 16:33

Я ниразу не делала букет невесты из одних только гербер. Чаще использовала в оформлении, но не в букетах. Благодарна, что этот вопрос здесь подняли, узнала, что могут быть проблемы с составлением таких букетов.
Цитата:
Доктор
На счет последнего, возможно это просто удачное фото, а с другого ракурса он, возможно не так красив, судя по тому, что сверху гербера под герберой.
Думаю, что последний букет и в фас и в профиль будет смотреться хорошо. У него четкая форма, цветы аккуратно сложены друг под другом и формируют невысокий, ровный купол. Не вижу причин, по котрым он с боку смотрелся бы плохо.
Мне понравился и первый букет. Третий касный тоже, наверное, вполне может быть. Просто свое личное предпочтение я отдаю последнему.

СветланаL инетересный букет! Никогда не пробовала использовать половинки гербер. Это интересная идея! Спасибо!
А как Вы закрепляли, если не секрет половинки, что бы они не рассыпались? Подклеивали флористическим клеем? для стабильности использовали проволку, тейпу, скотч?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием