Показать сообщение отдельно
Старый
  (#95)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 06.04.2013, 00:49

Я не собиралась никого колоть просьбой показать свои такие же работы))) просто коммент наталкивал на мысль, что это набор общих принципов, которые слышали, но не применяли. С герберами на самом деле не просто в свадебном букете - если собирать головка к головке, получается именно так, как на первом снимке, который критиковали. И для того, чтобы так собрать, их даже подготавливают соответствующим образом - зажимают лепестки вверх, чтобы в букете они встали так. В общем, желательно все же комментировать грамотно. Грамотный комментарий - показатель того, что флорист понимает, о чем он говорит. Иначе все скатывается к "фи", которое для каждого может быть строго индивидуально.
Вот, нашла одну свою очень старую работу с показа - сделана была именно для того, чтобы показать, что герберы могут быть отличным материалом для свадебных букетов. Обычно это проблема. Принцип тот же, что на последнем фото в примерах Тавифы, но тут половинки гербер использованы, чтобы избежать нерационального использования материала.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием