Показать сообщение отдельно
Старый
  (#87)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 05.04.2013, 11:12

Считается, и совершенно правильно, полной безвкусицей втыкать булавки в серединки РОЗ, потому что самые красивые, изящно закрученные в спираль лепестки середины цветка закрываются примитивной пластмассовой деталью. Такая булавка конкурировать по красоте с центром розы не может однозначно, поэтому это - моветон. Вопрос использования булавок в сочетании со всеми остальными цветами - открыт, и совершенно не однозначно, что такое использование неправомерно. И мне бы было очень интересно увидеть Ваш авторский букет на собственных ногах из гербер)))).

По прежнему плохо понимаю эту тему, уж извините. Просила объяснять, но вышло еще хуже. Давайте иначе. Учить и учиться на плохих примерах можно показывая рядом классные аналогичные работы. То есть - вот неправильное применение гербер, некрасивый букет, посмотрите, как его можно было сделать красиво. И чтобы это было понятно самой далекой от флористике невесте. А пока что, что работы, что объяснения - повод для скандала , не более того.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: