Показать сообщение отдельно
Старый
  (#86)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 05.04.2013, 02:20

вот и я решила добавить несколько фото одного дизайнера-флориста. сейчас попробую объективно объяснить почему я так считаю.
Первый букет- гербера. вроде ничего, но есть как минимум несколько огрехов. первое и основное - слишком сдавлен букет, в нем нет воздуха и следственно теряется всякая форма. второе, ну это дело вкуса конечно, но камни в серединках цветов, считаю это не красивым и издевательством над цветком.
Второй букет -если честно, не совсем сначала поняла что это. как потом оказалось, это дендробиум перьями. Первое - слишком много перьев и из за этого не особо понятна форма самого букета. ну и плюс эти бусины на проволоке. очень не аккуратно и слишком высоко и вообще несуразно как по мне.
третий - в принципе, вполне хороший цветок, в смысле свежая по виду роза, но из за того, что так глубоко посажена хризантема, да еще и домашняя, розы смотрятся отдельно, хризантема отдельно. может если бы была какая то зелень, которая выровняла бы форму, а так как то не очень.
четвертый - промолчу по поводу этой юбочки, это как то на фоне всего букета и не особо уже влияет на общий вид. форма вроде как то где то лучше, но из за выскакивающих роз опять уже смотрится не очень.
ну и апогей всего - пятый -форма отсутствует, гипсофила торчит в разные стороны а берграс вообще смотрится мусорным и растрёпано и его слишком много как по мне.
Поправьте меня, если я в чем то не права. Я не дизайнер-флорист мне как то даже не удобно на данном этапе так называться, но как обычный флорист, я не понимаю, как можно так подписываться и делать подобное???
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием