Показать сообщение отдельно
Старый
  (#82)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 04.04.2013, 13:25

Юлишна ,я про такие художества говорю.." Слышал звон ,да не знал о чем.."



Tavifa,конечно спрос больше ,потому что такого больше..,и это преподносится как норма..А для того чтобы нормального стало больше ,нужно об этом говорить и показывать,а не молчать интеллигентно.. ..А познается все только на контрасте..,вот отсюда и тема..Никто не будет наверное оспаривать силу пиара ,людям говорят что это хорошо ,люди верят..,люди покупают..Никто кроме нас не скажет что это плохо..,а пока мы это не говорим..,кому то это на руку.Так давайте уже делать свою реальность ,а не тихо сидеть по углам,в надежде что есть люди понимающие и разбирающиеся....Пока им это МЫ не скажем , они не разберутся..

Ну и еще шедевриков....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

Последний раз редактировалось yla; 04.04.2013 в 13:41..
   
Ответить с цитированием