Показать сообщение отдельно
Старый
  (#75)
Доктор
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 02.04.2013, 23:29

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне эта тема не очень понятна. Далее - что касается последнего фото - крайне редко стиль, раскраску и цвет свадебной машины подгоняют под стиль свадьбы... обычно используют ту машину, какая есть, а ее покупают не под стиль свадьбы точно, и украшают ее... да, иногда в соответствие со стилем машины, если этот стиль соответствует стилю свадебного оформления, но обычно все же приоритет - стиль свадьбы, а не машины.

Про то, что непрофессионально ставить цветы в рядок... Задумалась...




Вот как то не припомню такого общего правила. На снимке выше - оформление королевской резиденции.

И еще одно - уровень работ очень относителен - для барби-свадьбы в не очень крупном городе такое оформление машины более чем приемлемо, мне так кажется, во всяком случае... Меня гораздо чаще поражают американские работы, но опять таки - там это любят, такие работы нравятся... неужели и американцев будем стыдить? Нет сомнений, что учиться надо, лучшие образцы смотреть надо, ориентироваться на работы уровнем выше, но вполне возможно, эта работа в том конкретном городе - прорыв относительно украшения машин прокатными грязными искусственными цветами... Все относительно... все относительно...

Другой вопрос, что с аэродинамикой - как ленты будут заворачиваться на цветы и на скорости их рвать... но тогда нужно говорить о конкретных ошибках, на которых можно учиться.

Надеюсь, я объяснила понятно.
Очень понятно! Просто мысли мои выразили! Совершенно с Вами согласна! А про машинку с лилиями могу сказать, что кроме некоторой аляповатости ничего особенно ужасного в ней не нахожу... Да и про марку машины, кто-что дорогим и элегантным считает, ведь не Audi, и не Chrysler...., и не BMW..... Всего лишь Toyota....


Бывалый
   
Ответить с цитированием