Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2013)
Анна М
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 29.03.2013, 21:10

Цитата:
Сообщение от Ksyunechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Помогите пожайлуста советами,как открыть свой цветочный салон.Хочу арендовать в гостиннице место.Там очень много мероприятий проходят,но с улице люди вряд ли будут заходить(постесняются)вот и думаю будет ли хоть какой нибудь доход?)Холодильник я поняла,что заказывать под размеры надо,стол тоже на заказ,далее открытие ООО и можно начинать?! На сколько рублей примерно цветов заказывать в неделю?(для нового салона) делать ли букетов сразу много или пусть стоят в срезке? Еще вопрос! Нанимать ли помошника или пока одной реально управится?ведь скорее всего просто сидеть буду и ждать покупателя....))не очень получилось оптимистично....
Не знаю месторасположение Вашей гостиницы, но у нас в городе на одной из цетральных площадей расположена гостиница и там есть магазин цветов. Он существует довольно давно и работае 24 часа.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
   
Ответить с цитированием