Показать сообщение отдельно
Старый
  (#62)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 28.03.2013, 21:58

Ох, девочки...Пока все молчат попробую высказать свое мнение по этому букету...

Это ниразу не критика, а только мое личное мнение....Тюльпаны великолепны..Я их очень люблю...В данном букете меня немного напрягает то, что тюльпаны отдельно, гипсофила отдельно, рускус отдельно, ну и естественно юбочка - отдельно....
Простите уж, но мне такие юбочки не нравятся..Они удешевляют букет зрительно....
При таком наборе, Я бы вовсе убрала эту сетчатую юбку (к тому же, она и тюльпанчики "смотрят" совсем в разные стороны), а гипсофилу и рускус добавила бы в небольших дозах и между тюльпанчиками..(Хотя и это не обязательно)...Ну и конечно, выдержать форму..На фото рускус кажется чужеродным еще и потому, что как-то очень неравномерно распределен..С одной стороны виден хорошо, с другой не виден вовсе....Тоже и с гипсофилой....
А букет мог бы быть очень милым..Да еще и бюджетным....


Ну..Как-то так....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием