Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.03.2013, 19:20

Большое спасибо всем, кто откликнулся.

Gaby, возможно, у меня у самой руки чешуться уже спелсти чего-нибудь... но посмотрим, тут не все я решаю.

Алексаша Чудинова да, мне тоже что-то похожее представлялось цветовой гамме.

Alexis спасибо. Мы обсуждали все это уже несколько раз. Может быть убедим... попробуем еще раз.

Юлишна спасибо за идею, но она даже часы не носит. Никогда не носила ни часы не браслеты, хотя ей дарили. Она их ,часы, или в карман или в сумочку. Но может подруге на руку сделаю.

Сегодня утром немножко поговорили о букете и о цветах. Я удивилась и еще раз восхитилась и обрадовалась этой замечательной невесте. Просто как-то в скольз проронила, что хорошо было бы к золотой свадьбе желтые розы. А она подхватила и говорит: " А давайте! Пусть будет! и белые каллы, как в моем свадебном букете." У нее букет был из белых калл.
Вот только с сумочкой она не растанется ни на сикунду и хочет что бы и цветы в руках были. И это не капризы... это необходимость... Удивительная женщина, то что у других можно расценить как каприз- у нее ето прелести(если это не является суровой необходимостью)
Ну еще есть время- почти месяц, будем думать как совместить...

Платье ,которое подруга купила маме не подошло. Оно вообще не пепельной розы а фиолетовое - сливовое! но сложного, слегка дымчатого оттенка. Поиски наряда продолжаются.

Наверное я ей сделаю что-то на голову легкое-легкое и может украшение из цветов к платью или костюму.

Вчера пересматривала кучу фото в интернете Королевы Англии, не заметила, как увлеклась ... ее шляпки, костюмы, сумочки. Обнаружила , что она очень живая, интересная, занятная леди.

Может стоит открыть тему золотые свадьбы? и собирать там материал для вдохновения, обмениваться опытом.

Накидать туда фото примеров букетов и других аксесуаров для замужних невест со стажем. согласно возрасту и статусу.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием