Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 28.03.2013, 18:50

А я наоборот считаю, что такая тема должна быть.
Конечно, тема очень щекотливая, и тут нужно 10 раз взвесить каждое слово, что бы никого не обидеть и не оскорбить.
Но на таких примерах учатся очень многие- пойди на наш рижский рынок к цветочникам-80 % работ если не больше именно такие. И когда я начинала, я ориентировалась именно на них, больше мне в тот момент не на что было ориетироваться. Потом постепенно стала понимать что это.... но и сейчас мне еще многому нужно учиться, и очень важно понимать как нельзя.

И для невест очень важная тема, ведь далеко не все разбираются. Пусть смотрят, читают, думают и больше не обращаются к таким умельцам, а в конце концов идут к мастерам!

Ведь наверняка многие из вас сталкивались с невестами, которые именно такие фотки и приносят, для них это верх совершенства.

Но нужны тактичные комментарии.

( у меня самой найдутся работы "как делать нельзя")


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием