Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.03.2013, 08:52

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Маняша, я пока не знаю какая будет шляпка. Может и украсим, если это будет уместно. Надо будет посмотреть, поискать украшение шляпок, спасибо за идею. Где-то что-то у меня было сохранено с инета.

Nimriеll, спасибо за фото. У Вас замечательные букеты.
А циннерария очень хорошо сочетается с пепельно-розовой розой! Благородно должно смотреться.
Спасибо!
Посмотрим, может подойдет...
...добавить фольгу не броскую золотую, а такую с мягким благородым , слегка золотистым блеском.

Вот по крупинкам что-то вырисовывается...

Большое спасибо!

Будем думать ...

По цвету подумалось, будет очень хорошо смотреться пеепльно-розовый, кремовый в сочетании с шоколадным и золото слегка припыленное, может даже матовое. В первой картинке оттенок золота приятный и не пошлый.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Золотые, серебрянные, жемчужные и др. свадьбы!   www.floristic.ru - Флористика. Золотые, серебрянные, жемчужные и др. свадьбы!  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием