Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Золотые, серебрянные, жемчужные и др. свадьбы! - 26.03.2013, 15:50

Полвека вместе — нынче чудо!
С огромным уважением отношусь к людям которые смогли хранить семью, беречь друг друга столько лет!
Уверена, что золотая свадьба - событие не менее значимое, чем та - первая!*

Достойные люди! заслуживают достойного к ним отношения!*
Размещаем в этой теме возможные примеры оформления юбилейных свадеб!*
Обмениваемся опытом, советуемся, обсуждаем различные проблемы , традиции и особенности этих редких праздников.*
Делимся результатами своих стараний.

У родителей моей ближайшей подруги 28 апреля золотой юбилей! С огромным уважением отношусь к этим людям! Я их обажаю. Виктор и Виктория. Блокадники Ленинградцы. Очень интеллигентные люди. Им под 80, но до сих пор умудряются найти работу и работают, не могут сидеть без работы... не смотря на болячки, возраст физический... а в душе просто подростки! Смотрю на них и диву даюсь!
Свадьбы у них не было, расписались и стали жить.
Очень хочется их порадовать. Поговорили с подругой, решили что сделаем настоящий букет невесты, бутоньерку, украсим машину, композиции на столы(скромненько - на все денег не хватит, там аренда гостевого дома у моря на 2 дня + сам ужин, и т.п. хотим побаловать, но бюджет не шибко большой, скидываемся кто сколько может, главный подарок - путевки в санаторий).
Праздничной одежды пока нет, но для мамы планируется что-то светлое, элегантное... костюм или платье со шляпкой. По типу похожа на английскую королеву, может чуть -чуть полней. Волосы абсолютно белые-седые. Может чуть подкрасит, что-бы какой-то оттенок придать блондинистый.

Очень хочется подчеркнуть, что это именно золотая свадьба. В качестве букета я предложила сумочку.
А вот что на машину?.. я в раздумьи...
Подруга просит вставить цифры 50. Но ей не нравятся цифры выложенные из цветов, хочет композицию.
Машина будет ее, мазда цвета шампанского.

Может кто-нибудь уже что-то подобное делал, поделитесь опытом, пожалуйста. Буду благодарна за идеи.

Что-то я так волнуюсь... свадьба вроде не моя...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Alexis; 28.03.2013 в 21:43..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: