Показать сообщение отдельно
Старый
  (#323)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные бонсай - 25.03.2013, 00:20

Сегодня хлопнула фарфоровую чашку))) - я умею! Мне ее отдали с просьбой посадить в нее что угодно (внутри был незаметный скол, едва видимый). Ну, была у меня идея - сделать крону деревцу из проволоки, так что я в эту чашку посадила дерево с экспериментальной кроной! Закончив с ним возиться, радостно отщелкнула подставку пистолета - и она со звоном расколола чашку... Пришлось немедленно превращать серебро в бронзу...


На этом не остановилась, ясное дело - куда там... Под руку попались выкрашенные в серебро под новый год искусственные веточки, взяла на проволоку и вполне приличное дерево нарядила в эту фигню))), причем никак не могла выбрать цвет - прямо на дереве серебро позеленело, потом добавился лиловый, ну, а в финале - оно благополучно стало багровым... И с "яблоками"))) - финальную фотку не делала, честно говоря - все эти кувырки были не от ума! Но право на жизнь, возможно, имеют?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные бонсай   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные бонсай   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные бонсай   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные бонсай  


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 25.03.2013 в 00:33..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием