Показать сообщение отдельно
Старый
  (#208)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: как найти флориста?! - 24.03.2013, 19:09

Флорист не флорист ,я считаю в данном вопросе нет большой разницы.. работник - он дожен выполнять свою работу добросовестно , какой бы профессиии не был ,и творчество здесь и при чем..без всякого подпинывания и подстегивания. Человек творческий может быть и не творческой профессии,он ее всегда найдет.. Я когда то лет 20 назад работала продавцом в продуктах.никогда этим не занималась ,к продажам вообще смутное было понятие..,но конечно понимая ,что я там временно , да и все понимали..все равно даже эти пол года я сделала так ,что меня до сих пор многие вспоминают( работала в том районе ,где сейчас живу.)..,и кстати у меня была все время очередь из людей ,хотя элементарно деньги посчитать не могла ( у нас творческих это большая проблема),а напротив девушка - 100% торгаш..,но она ворон считала..Вот вам и разница ,разница - в отношении к работе..

Последний раз редактировалось yla; 24.03.2013 в 19:21..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: