Показать сообщение отдельно
Старый
  (#204)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: как найти флориста?! - 24.03.2013, 18:17

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Вот уж не было даже и мысли... Я вообще то не являюсь работодателем, так нанимаю людей от случая к случаю (помочь посадить, отремонтировать и сделать новые теплицы, натянуть пленку и тп). Так вот меня в первую очередь интересует, как решаться МОИ проблемы, те за которые я плачу деньги. И я хочу, чтобы они решились нормально и в срок, в идеале без моего участия, без стояния над душой, без понуканий и тп. Вот Вы Сергей, когда вызываете сантехника, подходите к нему индивидуально?, вникаете в его проблемы?, или Вас более интересует конечный результат его работы?
Вы путаете разовую услугу с постоянной. Если Вы не являетесь работодателем и у вас нет опыта управления коллективом , зачем тогда пишите в этой теме ?
p.s.
Мое имя можно не выделять.
   
Ответить с цитированием