Показать сообщение отдельно
Старый
  (#120)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.03.2013, 12:24

Девочки.да все понятно - девушка насмотрелась иностранных картинок ,очень хочет так же.. Конечно на сайте я все немногочисленные букеты враз отследила.. Можно взять Эхиверию ,можно взять астильбу ,пионы наконец - но это только набор цветов не более,а их надо еще грамотно сложить,и что самое главное продать за хорошую стоимость..,потому как наборчик уже не дешевый.. Но пока видимо - это задача впереди..
Мы очень сильно уделяем время фону ,подаче,видимо не спим ночами ,в поисках крутых фото у иностранцев.. ,но мало понимаем - что это только имиджевая реклама (посмотрел ,возможно ахнул ,но вряд ли купил..), потому что существуют еще понятия продажа самого букета - и тут существую другие законы ,о которых наш автор слышать ну просто не желает ,больно умна потому что..
   
Ответить с цитированием