Показать сообщение отдельно
Старый
  (#34)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 20.03.2013, 02:32

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Уважаемая VANDAA,
все-таки настоятельно прошу не грести под одну гребенку все филиалы нашей Компании. Действительно, проблемы периодически встречаются везде, мы мониторим флористические форумы, а также форумы так или иначе связанные с нашей сферой и вегда стараемся разобраться в том, что пишут пользователи. К сожалению где-то мы встречаемя с техническими проблемами и становимся их заложниками. Но нельзя не учитывать факт того, что наряду со всеми сложностями, тысячи наших клиентов успешно сотрудничают с нами, зарабатывают и развиваются.
Уважаемый Василий! я отлично вас понимаю, зная как обидно когда ты выполняешь свою работу с полной отдачей,а изза недобросовестных смежников достается тебе.более того- судя по вашим постам,я уверена,что именно у вас таких ситуаций не случается в принципе!...Но ведь это я подвела очень много клиентов,и представляю что сейчас говорят именно обо мне,ведь клиентам в общем то все равно, 7 цветов Москва или Новосибирск мне не прислали цветы.....Цветов не было У МЕНЯ. Значит я виновата....а насчет того что "под одну гребенку".... вы почитайте отзывы на мой пост! увы,проблема видимо назрела ,и ее надо решать.Кстати, 7Цветов Новосибирск так и не вернули мне 16 тысяч за списание,проведенное еще 2 месяца назад! и на письма не отвечают( этото понятно,чтобы не давать мне какие бы то ни было козыри),а по телефону опять отвечают- вернем-вернем,не переживайте...... даже как то противненько уже за эдакую мелочность!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием