Показать сообщение отдельно
Старый
  (#63)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 12.03.2013, 23:01

Курс "Энциклопедия розамелий".
Завершена работа над большим и очень серьезным курсом, объединяющим все известные мне на сегодняшний день техники и приемы работы с лепестками роз. Я занималась сбором и систематизацией материала очень долгое время, годы, и вот наконец-то курс готов.

Он включает обзорные статьи и 12 отдельных уроков по различным вариантам работы с лепестками роз. Некоторые уроки включают фотографии и объяснения несколько вариантов работ, а также большое количество идей с вариантами выполнения этих букетов.

Традиционно - свадебные букеты доступны в выполнении, практичны и при этом эффектны.
Часть букетов невесты, выполненных для этого курса уже опубликованы в №3 за 2013 год журнала "Цветы" вместе с большой теоретической статьей.

Я бы хотела уточнить, что не считаю розамелии всеобщей панацеей при изготовлении свадебных букетов, но считаю, что грамотный специалист обязан уметь пользоваться этими техниками и хотя бы представлять, что можно сделать из такого роскошного материала, как розы, кроме непосредственной сборки в подарочный букет.

Знания, которые я систематизировала для вас, помогут вам в ежедневной работе и расширят ассортимент выполняемых вами работ. Курс будет дополняться в случае появления новых идей и разработок.

Подробности на странице сайта http://www.svetlana-lunin.com/p/ency...ana-lunin.html

И - букет, авторство которого уже рассекретили)))) Разумеется, тоже из того же курса.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием