Показать сообщение отдельно
Старый
  (#157)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень... - 07.03.2013, 14:35

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Алексаша, чудесный букет! Мне так нравится такая простая упаковка! Тренируюсь, но у меня все никак такой не выходит, у них бумага так красиво смята, а у меня получается страшненько :( Может кто видел видео как заворачивать так букет? они ногу просто мнут?
Не знаю, я так не заворачиваю. Это просто фото из ленты новостей. Судя по фото прямоугольный кусок бумаги равномерными складками закладываюи и оборачивают. Наверное надо просто на газете потренироваться. При мне на мастре-классе Гэри Лун большой круглый букет похожим способом заворачивал. Он сначала верхний край степлером соединял, а потом в районе связки букет поворачивал на столе и складками заминал упаковку. Там только снизу "юбочки" обратной после связки не получается почти.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием