Показать сообщение отдельно
Старый
  (#309)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.03.2013, 15:02

Эээ, страдаю от склероза... Народ, а где у нас декоративное железо сложить?
Наковыряла такие перлы с телефона, а куда стряхнуть - не нахожу. Мне кажется, эта тема была информвтивна? Не? Была б моя воля - я б нетворческие темы удаляла на хрен...
Вопрос актуален - проволока, сетка, металл - интересуют как материал?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров  

www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров   www.floristic.ru - Флористика. Интересные ссылки мастеров  



Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием