Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию 8 марта - страда-страда-страдания... !!! - 01.03.2013, 19:07

И вот пришла весна... Дорогой сердцу месяц март!
Солнышко греет, понятное дело, ярче! Местами снежок подтаивает, паводок кое-где даже начался - обычная природная канитель, все чирикает и пробуждается, мартовские коты орут на крышах - все именно так и происходит из года в год... Из года в год в это время флористы постанывают на рабочих местах))) - праздник неумолимо приближается)))

8 марта, вот где страда-страда-страдания... !!!

И ни минуты свободной, и неделю без сна, и руки - о-о-о-о-о, господи...

Всем хватает работы в эти дни, поэтому в мартовском конкурсе не будет деления по категориям ПРОФИ-ЮНИОРЫ, а будет общая "цветорубка")))

Но - несмотря ни на что - не забываем снимать свои шедевры, ваяем и фотографируем, и приносим дружно и анонимно в почту karinaminsk@yahoo.com


Итак, тема мартовского конкурса:

8 марта - страда-страда-страдания... !!!

т.е. все о праздничных флористических "страданиях", что-то вроде того "как я провел 8 марта" в картинках)))


Тема задана из практических соображений - это будет полезно для всех и в плане продаж тоже, никаких ограничений ни по материалу, ни по технике работ - полная и абсолютная свобода!


Правила:

1. На конкурс принимаются ЛЮБЫЕ работы на заданную тему (букеты, в том числе свадебные и т.д., композиции, коллажи, траурная флористика, любые оформления, свадебные арки, оформление машин и тп. и тд.), выполненные также из ЛЮБЫХ флористических материалов - живые, стабилизированные, сухоцветы, искусственные цветы и материалы.

Единственное ограничение - эти работы должны быть ВПЕРВЫЕ опубликованы на Floristic.ru в ТЕМЕ ИМЕННО КОНКУРСА в текущем месяце. Это исключительно для равных условий для всех участников.
Это ограничение НЕ касается публикации этих же работ на других ресурсах - ваших блогах, социальных сетях, сайтов и тд.

2. Конкурс анонимный.

Выглядеть это будет так - с 1-го по последнее число марта каждый желающий высылает работу (письмо е-мейл) по адресу:
karinaminsk@yahoo.com

В письме - напишите свой ник на форуме (это для меня исключительно, обязуюсь хранить тайну) и свои комментарии к работе, историю работы и вложите фото работы, естественно.

1 апреля - День дурака, поэтому у нас в конкурсе будет день тишины))) - это необходимо, чтобы решить все технические моменты с работами в срок.

Со 2-го апреля и по 12-е число - открытое голосование. Не позднее 14-го апреля -подведение итогов.

3. Количество работ от одного участника в месяц ТРИ максимум. Т.е. каждый участник может прислать мне только три письма с фото. Количество фотографий одной работы ШЕСТЬ максимум.
(Было бы идеально, чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно, были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом.
Убедительная просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ письме. Следующую - в другом отдельном).

4. Каждая работа должна сопровождаться небольшим описанием - что это за работа, используемая техника, материал и тд. Т.е. в самом тексте письма Вы представитесь и прокомментируете Вашу работу, и вложите 6 фото именно этой работы.

Желательно, если кроме сухих фактов, появится еще и небольшой рассказ про работу, особенно если это какой-то интересный случай или история. Про свадебные работы интересно (если этого нет на фото) небольшой рассказ про образ невесты или тему свадьбы.

5. Максимально возможные качественные фотографии работ.

Фотографии без "резкости", слишком темные и тд., то есть такие, на которых невозможно нормально рассмотреть вашу работу на конкурс не принимаются!

Свои водяные знаки на работу лучше не наносить, а то какая анонимность? В целях защиты работ мной будет нанесен традиционный логотип форума с пометкой "на конкурс" на каждую фотографию.
Конкурс проходит с 1 марта 2013 года по 31 марта 2013 года.

Голосование - со 2 по 12 апреля 2013 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Подведение итогов и результаты - не позднее 14 апреля 2013 года.

ВНИМАНИЕ:
Шлем почтой, я сама пронумерую и выложу работы, просто по порядку как вы их присылали, голосовать будем как обычно за номер;


Комментарии в данной теме в течении конкурса любых работ, кроме своих ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хочется обсудить чью-то конкурсную работу - пишите в лички или обсуждайте в соответствующих темах.
Спасибо. Можно начинать!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием