Показать сообщение отдельно
Старый
  (#288)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 21.02.2013, 19:08

Не уважаемая мною Немка. Вы относитесь к той породе людей, которым не поняты такие вещи, как воспитание. и обращаюсь я скорее не к Вам, а к молодежи, которая читает ваши посты-наглые и самоуверенные и отвратительно вызывающие. Позвольте Вам напомнить, что Вы пришли на форум, собранный много раньше Вашего чудотворного явления народу. Сюда, люди по простоте душевной стаскивали по крупицам знания и делились ими друг с другом. именно с этого форума началось и Ваше знакомство с культурой торговли цветами. насколько я помню собственных понятий об этом у вас не было. Поэтому убедительно попрошу Вас подбирать слова и выражения, характеризуя людей, которые по вашему мнению должны расступиться и уступить Вам дорогу. Будьте добры соблюдать правила приличия и норм общения, в противном случае лично я буду вынуждена вынести на обсуждение форума вопрос об адекватности вашего общения и прибывания на форуме.
Думаю, что Вы в состоянии понять. что придя в гости к людям, сев за их стол, угощаясь их едой- это дурной тон и полнейшее отсутствие воспитания, тут же начать оскорблять хозяев этого дома. А то у Вас все кругом дураки, Вы умная, но храмовую флористику Вы пошли изучать, не брезгуя. Внесите хоть маленькую лепту в этот форум, кроме себя любимой, поскольку Вы лично для флористики никакого интереса пока не представляете.
Да и не только для флористики. Для бизнеса тоже. Флористические магазины- это бизнес который существует годами и если Вы (это не Вам Немка) начинаете это дело, задумайтесь сразу, каким должен быть флорист и его бизнес, чтобы клиент не перестал приходить и через 10 и 15 и 30 лет. И если вы задумаетесь над этим- то вряд ли модель такого поведения вас заинтересует.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))