Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Сладкий стол - 11.02.2013, 12:23

Хорошая статья от wedding журнала

"Сколько среди ваших гостей любителей сладкого? Скорее всего, предостаточно. Но на классическом свадебном банкете предложат свадебный торт лишь в самом конце вечера. Европейская свадебная мода предлагает организовать отдельный стол с десертами, которыми гости могут угощаться в течение всего вечера. И это отнюдь не альтернатива свадебному торту, а отдельное сладкое меню, а также яркое украшение банкета или фуршета, какой бы формат и стиль торжества вы ни выбрали. А если на свадьбе присутствуют дети, то стол с пирожными, конфетами и печеньем не дань моде, а необходимость.
С помощью этого «элемента» банкета можно высказать свою признательность всем приглашенным. Ведь смысл как свадебного торта, так и десертного стола: «Отведайте сладостей за нашу сладкую жизнь». Так, на этом столе могут располагаться и подарки-комплименты гостям: записки и персональные послания на сластях, а также бонбоньерки, которые гости заберут с собой после торжества."

Читать всё: http://www.wedding-magazine.ru/youre...#ixzz2KZZyCGEy



Wedding-совет:
  • Обязательно закажите задник для своего сладкого стола. Это может быть фотография жениха и невесты, распечатанная на холсте большого формата, или тематическая картина-рисунок, подчеркивающая стилистику вашего праздника, или просто красивый цветной фон. Так десертный стол будет смотреться выигрышнее, а сладости на нем – аппетитнее.
  • Старайтесь не выбирать для сладкого стола скоропортящиеся продукты и десерты, которые требуют постоянного охлаждения для поддержания формы. Так вы сможете гарантировать отличное состояние не только одному из элементов свадебного декора, но и своим гостям.
  • Расположите сладкий стол в lounge-зоне, где вы будете встречать гостей. Так вы сможете сразу убить двух зайцев – поприветствовать приглашенных и тут же сделать красивые совместные фотографии на фоне кулинарно-декоративного шедевра.

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: