Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 10:31

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Материал, конечно, благородный. Но цена этих цветочков весьма велика. Как по мне, то за сумму, что будет стоить один букет из "вермонта" можно отдекорировать бюджетную свадьбу, или есть возможность брать материал не по двести баксов за букет?
Готовые букеты запредельно дороги и зачастую, не столь интересны. Однако сам материал для аранжировки вполне доступен. Может свадьба и не лучший вариант для нашего климата, но декор гостиниц, рестаранов, спа, развлекательных центров получится просто потрясающий. А главное долгоиграющий....:cool:
Я покупал материал для аранжировки в "МАгнолии", до "Вермонта" я не доехал, т.к меня интересовали не только розы, как основной материал, но и зелень, как дополнительный. Думаю рано или поздно доеду до них и расскажу Вам о своих впечатлениях!!!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием