Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Где заказать материалы для флористики? - 23.02.2009, 09:59

Цитата:
Сообщение от ливингстон Посмотреть сообщение
RedBookmaN, ответ на свой вопрос нашла посмотрев вашу ссылку на фирменный сайт. Спасибо. Но по упаковке цветов материала мало, нет даже дисков и книг. Может вы знаете, где можно приобрести диск об упаковке цветов?
Если Вы листали журнал "Цветы", то наверняка видели их статьи о различных вариантах упаковки. Они печатаются практичеки в каждом номере, если не в каждом. Могу ошибиться, но у них есть подобная литература, хотя бы потому, что есть "школа". Кстати в оном журнале в разделе "Книги и журналы для флористов и ландшафтных дизайнеров" указаны обучающие книги (Япония) и DVD по подарочной упаковке, свадебная флористика (Япония) этой фирмы.
Полагаю, что они просто их не высылают, в отличии от прочего, что указано на сайте.
Цитата:
У меня такая же проблема как и у вас (вы где-то об этом упоминали): при малом количестве цветов создать объем, но без излишеств. Будьте добры подскажите!
Мне приходится всегда свои работы дополнять изрядным количеством аксессуаров, растительного и декоративного материала. Это может быть и покупное и самодельное. Без этого пока никуда, т.к. стоимость цветов высока, и доступность их в малой досягаемости, потому не стесняюсь, работать именно с аксессуарами и дополнительным декоративным материалом. Придумывать странные конструкции и дополнять "обычными" цветами. Не смотря на упреки в мой адрес, мне зачстую не приходится, к сожалению, выбирать материал для аранжировок, а использовать только то, что продается в местных магазинах. Благо упаковки и фурнитуры, подобранной самостоятельно пока достаточно. Вот и приходится изворачиваться....
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием