Показать сообщение отдельно
Старый
  (#194)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебные букеты из декоративных материалов. - 01.02.2013, 16:26

А можно вопрос? Вот я представляю все, платье, которое к этому букету так и просится, и невесту, которая наверняка обрадуется такому необычному букету, есть много практичных невест, которых раздражает, что букет после свадьбы выбрасывать приходится, а за него деньги неплохие заплачены. Вот чего не представляю - сколько это чудо может стоить - ну, по материалу - представляю, я сама с таким материалом часто работаю. А вот по работе - ((((...

Я помню, к нам в магазин начинающая художница принесла на продажу несколько своих картин маслом. Причем как бы планы в семье там были королевские, поскольку она не работала - рисовала, а муж уже не работал, поскольку считал, что ей нужен грамотный менеджер. И вот они вдвоем пришли предлагать нам эти картинки на реализацию. Размер 20х30 см примерно... цена - какая-то заоблачная вообще, не помню точно, врать не буду. И когда мы корректно сказали, что не факт, что кто-то такую цену заплатит, муж с возмущением сказал - "вы что?!?!? она над этой картиной 2 недели работала!!!" . И поставили ту цену, какую им показалось правильным. И через полгода все это вернули им.

Я к чему - что работа очень красивая, во всяком случае с лицевой стороны, спрос наверняка на такое должен быть, только очень сложно такую работу оценить, на мой взгляд. То есть продать за такую цену, которая оправдает трудозатраты... но это я так, нужу уже. ))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием