Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 31.01.2013, 00:58

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
Онега,спасибо за фото...очень рада была с вами познакомиться в реале!а по теме:сама ,прочитав про якобы "зомбирование"оооочень аккуратно выбирала курсы для дальнейшего обучения....но сердце выбрало эту гимназию,причем перед этим я сходила на стажировку в магазин "цветочный город" и там пыталась у продавцов(учеников этой гимназии )узнать об этом зомбировании...все делали бАаааааальшие глаза...то что с продавцамт этой сети магазинов проводят тренинги продаж ДА...а в самой школе даже намека на какие- то психологические изыски нет...я очень рада ,что выбрала именно эту школу...Айя-супер преподаватель,влюбленный в свое дело!!!!
И Вам спасибо, я тоже ! Столько знакомств за очень короткий период и все такие удивительные! Мне эта школа ОЧЕНЬ понравилась!!! И школа и преподаватели!)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: