Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: ЗИМНИЕ УЗОРЫ (конкурс категории ПРОФИ) - 29.01.2013, 16:27

Работа №13

Зимнее оформление вывески с логотипом в торговом зале .

Учитывая пожелания владельцев магазина, зимнее украшение должно быть максимально эффектным, сочетаться по цвету с основными цветами логотипа, но и не "перевешивать " по значимости над буквенными изображениями и не загораживать его. Между собой, в нашей среде флористов, мы это называем - "надо поженить" вывеску и украшение.
Гуляя по городу, обратила внимание на сосульки и "снежную бахрому", свисающие с крыш. Решила взять это, как идею для оформления вывески.
Некоторая проблема была в том, что сосулек нужного размера в продаже не нашлось.
Пришлось сосульки делать самим, из обыкновенных белых свечей Для придания схожести с сосульками, свечи покрывались подтеками стержня клеевого пистолета, а затем серебряными блестками.
Заказчик остался очень доволен, а коллектив торгового зала замечал, что у клиентов появлялась улыбка при взгляде на вывеску




Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ (конкурс категории ПРОФИ)   www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ (конкурс категории ПРОФИ)  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось karinaminsk; 29.01.2013 в 17:54..
   
Ответить с цитированием