Показать сообщение отдельно
Старый
  (#299)
Роман 259
новый участник
Роман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутация
 
Аватар для Роман 259
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Искусственные бонсай - 25.01.2013, 17:25

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Роман, полностью согласна, растительность у него уж чересчур буйно распушилась, на эскизе было идеально. Но - размер его подноса был настолько мал, что с живыми растительными компонентами было выполнить задуманное слишком проблематично! Ну, и учитываем, что свежая живая работа должна зреть до замысла, иногда на это уходят десятилетия)))

Я потому и вложила идеальный вариант))), для вдохновения. Там размер подноса не меньше метра!


В искусственных вариантах практически нет никаких серьезных преград! Любые фантазии... У Вас достойный бонсаи, давайте!
да я согласен с Вами...конечно с достойным бонсаем Вы преувеличили..я над ним ещё поработаю....но всё равно спасибо...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Роман, на форуме есть специальная тема по загрузке фото на форум, но я порылась- не нашла. ПофлуДЮ :-) тут.
Когда отправляете ответ, выберите Расширенный режим
Далее, Управление вложениями
А потом, после выбора файлов загружаете то, что вам нужно со своего компьютера, и прокрутив вниз и убедившись, что он загружен(В Текущих вложениях), закройте окно. Теперь ваши фото вставлены. Отправляйте ответ.
спасибо большое теперь буду знать))))
   
Ответить с цитированием