Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
ksaNNa
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 24.01.2013, 23:28

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Taya, безусловно вы правы, в плане коммерческой правильности фотографий именно с невестой. Но лично для меня есть очень большой нюанс. Невеста смотрит на букет и "примеряет" его на себя вместе с платьем и образом модели, и если ей не нравится платье на фото с букетом или типаж модели она с собой не соотносит, то приходится дольше уговаривать. Ну по крайней мере у меня так получалось не редко. Поэтому стараюсь показывать букеты отдельно от людей. А тут вариант получается и красиво и достаточно "абстрактно" в плане фасона конкретного платья или цвета волос модели. Да уровень этих фото и букетов ооооочень высокий, я это вижу и понимаю, что сделать что-то достойное сама смогу еще не скоро. Но хотеть-то не вредно))))))))))))
Алексаша--подборка--- чудо!! Мерси!!!!! По поводу контраста--мужчина и букет... согласна с Алексашей. Такой вариант подачи букетов может быть и коммерчести правильным ходом--вон как нас зацепило)) а невестами думаете не прокатит?))) Им понравится! и выбор будет сделан быстрее...на уровне инстинктов (с) )))))
   
Ответить с цитированием