Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 24.01.2013, 15:07

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Подборка с красивыми мужчинами оригинальна, эко наших девушек зацепило! ))))
Но меня несколько удивляет желание наших флористов, перенять фишку.. Не думаю, что сделать такое портфолио для работы, правильно. Во первых - нужно понимать, что чтобы достойно повторить тему - букеты и модели должны быть супер!!! Иначе получится жалкое подобие... А во вторых, насколько я понимаю, портфолио предназначено не только для того, что бы показать свой уровень мастерства, но и для того, что бы невеста могла увидеть сочетание букета со стилем платья, с образом невесты для которой он предназначался, что поможет ей сориентироваться и сделать правильный выбор.
Taya, безусловно вы правы, в плане коммерческой правильности фотографий именно с невестой. Но лично для меня есть очень большой нюанс. Невеста смотрит на букет и "примеряет" его на себя вместе с платьем и образом модели, и если ей не нравится платье на фото с букетом или типаж модели она с собой не соотносит, то приходится дольше уговаривать. Ну по крайней мере у меня так получалось не редко. Поэтому стараюсь показывать букеты отдельно от людей. А тут вариант получается и красиво и достаточно "абстрактно" в плане фасона конкретного платья или цвета волос модели. Да уровень этих фото и букетов ооооочень высокий, я это вижу и понимаю, что сделать что-то достойное сама смогу еще не скоро. Но хотеть-то не вредно))))))))))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием