Показать сообщение отдельно
Старый
  (#27)
dimkalunatic
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор) - 20.01.2013, 10:23

Работа №26

свадебный букет. предновогодний.




предыстория. звонок. звонит девушка лет 30. "Дмитрий, у меня через 2 дня свадьба, ехать к вам уже нет времени, я посмотрела ваши работы, полностью вам доверяюсь, что сделаете то сделаете" я оглядываю витрину, взгляд падает на красные гвоздики, которые (простите) остались с не очень радостного заказа. говорю "А если он будет из красных гвоздик, вы ничего против иметь не будете?" вобщем доверилась.
пришли забирать, я достаю букет, невеста ахает от восторга "а я так что-то распереживалась, вы как сказали красные гвоздики, я подумала, ну всё, буду как Ленин замуж выходить" )))
вроде и правда по зимнему. фоток проф-ых пока нет.
техника смешанная.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)   www.floristic.ru - Флористика. ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2013 (конкурс категории юниор)  

Последний раз редактировалось karinaminsk; 20.01.2013 в 10:54..
   
Ответить с цитированием