Показать сообщение отдельно
Старый
  (#561)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Ссылки на сайты, фото, видео по флористике - 19.01.2013, 21:59

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Речь не об идеях..( хотя это тоже неправильное мнение..все стоит денег,а идеи - 100%.- я в этом убеждена..!) Здесь полноценная учеба ,связанная с технологиями..- это профессиональные азы ,за которые люди должны платить деньги.. Иначе ,если так дальше будет продолжаться..,то желающих учиться вообще не останется..А профи вообще осанутся без работы..это точно не Нормально!

Добавлено через 11 минут
И разговор - жалко делится или не жалко - это вообще не разговор.. Мы все здесь зарабатываем деньги.. Кто то головой ,кто то руками...и мозги не могут быть бесплатными.. Это профессия,а не просто клуб по интересам..!Любые знания и труд ,даже если он отработан - он должен приносить прибыль ,а не раздаваться по ветру..,,к халяве привыкают..и если такая точка зрения становится чем то нормальным- то я просто развожу руками!!!!!
Yla, я с Вами полностью согласна, там действительно азы,которые знает любой человек , прошедший хотя бы курсы и еще много чего интересного. Но я хотела сказать немного другое. Диски с этими курсами покупались в Москве и как нам сказали были выпущены Вячеславом, уж не знаю так ли это. Если так то выходит механизм продажи был запущен и человек получил за свой труд. И возможно про инет он тоже знает и в этом может тоже есть какой то смысл.
   
Ответить с цитированием