Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: ЕЛКА? ЕЛКА... ЕЛКА!!! ЕЛКА))) конкурс категории ПРОФИ - 08.01.2013, 18:41

Работа №7

Эти елочки обитают здесь на форуме давно, но участие в конкурсах не принимали.
Выполнены из тилландсии, высушенной розы и цинерарии.










Небольшая история связанная с ними такая:
Тилландсию привезла мне знакомая владелец магазина, она у нее плохо продается и в результате лежала засушенная и невостребованная.
Я сварганила из всей этой засушенной красоты три елки, первый вариант без роз с быстро сфотала прямо под домом. Второй уже в импровизированной фото студии в помещении. Удивительным образом на улице удалось сделать макро, даже сама не знаю как, наверное случайно. Это фото мне самой очень нравиться до сих пор Судьба елок такова. Они сначала украшали салон, а потом были с огромной радостью унесены участниками одного из новогодних мастер классов, который мы проводили в этом же салоне.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось karinaminsk; 12.01.2013 в 03:06..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: