Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЕЛКА? ЕЛКА... ЕЛКА!!! ЕЛКА))) конкурс категории ПРОФИ - 06.01.2013, 16:50

Работа №2

Моя обещанная домашняя ёлка) На фото общего плана вообще не видно акриловых игрушек(((( Попробую ещё вечером сделать, может лучше получится.


История такая: в этом году, впервые в жизни я купила искусственную ёлку. Всегда наряжали живую и обязательно советскими старыми игрушками. В этот раз перед НГ было совсем никакое настроение, (в квартире затяжной ремонт, родители куда- то дели коробку с любимыми старыми игрушками) но дети требовали большую ёлку... Собрала в мастерской бирюзовый декор, третий год валяющийся после оформления свадьбы. Докупила немного на распродаже в 7цв. Подаренную мне Алёной в Питере стрекозу вытащила...





Дети (у них есть своя маленькая ёлка, которую они наряжают сами) пришли, посмотрели и младший (4года) говорит: "Красивая ёлка... А у нас детская, смешная"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЕЛКА? ЕЛКА... ЕЛКА!!! ЕЛКА))) конкурс категории ПРОФИ   www.floristic.ru - Флористика. ЕЛКА? ЕЛКА... ЕЛКА!!! ЕЛКА))) конкурс категории ПРОФИ   www.floristic.ru - Флористика. ЕЛКА? ЕЛКА... ЕЛКА!!! ЕЛКА))) конкурс категории ПРОФИ  

Последний раз редактировалось karinaminsk; 12.01.2013 в 02:49..
   
Ответить с цитированием