Показать сообщение отдельно
Старый
  (#152)
Olga Jakobsen
Ожидает подтверждения
Olga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутация
 
Аватар для Olga Jakobsen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Vejle, Denmark
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 04.01.2013, 19:58

Цитата:
Сообщение от kaleda Посмотреть сообщение
Ольга, как всегда прекрастно.
А у нас в Литве в декабре было рождественское шоу, где были и ваши Роман Штенгауэр и Вадим Казанский (+Peter Hess, Marijus Gvildys, Manfred Hoffman). Было прекрастно.
Качество моих фото не очень, кому не лень: смотрите здесь


Спасибо Каледа, классные с геллеборусом у нас тут его еще называют зимняя роза. Кстати, как-то кто-то тут выкладывал свои работы с 5тю свечками на одном венке..., этого у нас не делают, т.к до адвентовкой венок, само его назначение это 4 адвентовских воскресения предшевствующих рождеству и свечек должно быть 4 или 8 или 12 (тогда по 2 или по три сразу на воскресенье)



Свечи зажигают не все сразу. На первое воскресенье 1, потом 2 сразу, потом 3, ну а на последнее 4 свечки сразу. Здесь можно купить и свечки коротенькую, побольше, еще побольше и совсем большую в наборе ( размеры как раз рассчитаны на время горения)
   
Ответить с цитированием