Показать сообщение отдельно
Старый
  (#144)
Olga Jakobsen
Ожидает подтверждения
Olga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутация
 
Аватар для Olga Jakobsen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Vejle, Denmark
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 31.12.2012, 17:49

Цитата:
Сообщение от kaleda Посмотреть сообщение
Спасибо.
Olga, вам отдельное спасибо:и за идею, и за хорошие советы
Я тут Онеге написала на ФБ:

-Онега, смотри, девушка Коляда на форуме вдохновилась мои работами и сотворила такие вот веночки))

-Ольга! отличный венок! Это и есть самая приятная волна, флористическая, которая накрывает с головой и дает такое ВДОХНОВЕНИЕ!))) От одного флориста - другому ...и так далее ,а главное от души...без зависти, а с радостью за полученный результат!

-Я тоже за нее порадовалась, классно получилось. Так интересно, что идею с пряжей ты мне дала из Швеции, я это сделала в Дании, а уже римейк Коляда исполнила в Литве) Ну разве это не чудо? Хех интернет гениальная штука)))!


---Кстати у вас Коляда пряжу получилось намотать более аккуратно, я помню мотала и думала, лучше бы какого практиканта нанять на эту адскую мотанину, времени ушло много, а запас терпения у меня минимальный)).

...Ну а если вы прислушались к моим советам, то еще один момент маленький - когда распологаете группы материала на венке нужно что бы их было 3, 5 или 6 или больше, но никак не 4 инче круг будет стремится к квадрату))... визуально, конечно!
   
Ответить с цитированием